Виниловые фасадные панели - объявление N30164589

Реклама
Отделочные материалы Чебоксары, Более месяца назад

Фасадные панели – это уникальное сочетание европейского дизайна и передовых технологий, которые украсят Ваш дом и защитят его от вредного воздействия окружающей среды.
Фасадные панели представляют собой имитирующие натуральную каменную или кирпичную кладку. Фасадная система предназначена для отделки всего фасада Дома, но в то же время новый размер и характеристики продукта позволяют выгодно использовать ее и для облицовки цокольного этажа. Фасадные панели произведены из морозостойкого, водоотталкивающего материала, не растрескивающегося под воздействием окружающей среды. Панели производятся из полипропилена путем литьевого формования, поэтому они обладают высокими эксплуатационными характеристиками.
Преимущества:
• Сделано на века: На протяжении всего периода эксплуатации Ваш дом, облицованный фасадными панелями будет иметь такой же вид, как и в первый день после окончания отделочных работ. Фасадные панели не сгниют, не подвергнутся коррозии, не будут нуждаться в специальных пропитках и особом уходе. Такие панели сохраняют свой первозданный вид в течении 50 лет.
• Натуральные фактуры: Уникальный дизайн и рельеф передают изящество и богатство камня, поскольку формы отлиты на базе натуральных природных материалов. Панели могут быть использованы не только для отделки фасада здания, но и для оформления архитектурных элементов – арок, балконов, оконных и дверных проемов.
• 100% закрывает цокольный этаж: Разработанная немецкими специалистами панель обладает оптимальным размером, который принципиально отличает ее от аналогов. Высота панели - 595 мм, что позволяет полностью перекрыть стандартный цокольный этаж без дополнительного расхода материала.
• Бесшовное соединение : Модернизированная геометрия замка позволяет надежно соединять панели между собой, при этом полностью избегая образования швов между панели и исключая риск их «выпячивания» при температурных перепадах. Универсальный замок дает возможность стыковать вертикально панели различных дизайнов, давая дополнительное преимущество в создании архитектурного рисунка фасада.
• Не требует ухода: Фасадные панели не гниют, не подвергаются коррозии, не трескаются на морозе под внешним воздействием окружающей среды. Очень легко поддерживать опрятный внешний вид загородного дома.
• Гарантия цвета до 15 лет: В процессе производства фасадных панелей обеспечивается высокая степенью защиты цвета, для чего используется автоматизированная трехступенчатая система окрашивания по немецкой технологии.
Наши преимущества:
- высокое качество выпускаемой продукции,
- минимальные сроки изготовления,
- большой выбор цветовой гаммы,
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- выезд специалиста на объект,
- замер, расчет материала на объект. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно