Лучисто-конвективный обогреватель - объявление N29465270

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Чебоксары, Более месяца назад

Нагревательная панель НЭБ-АТ-НС настенного исполнения, управляемая встроенным терморегулятором. Благодаря оригинальной конструкции корпуса нам удалось объединить два вида обогрева - это лучистый и конвективный теплообмен. В моделях со встроенным термостатом, у Вас есть возможность, управлять обогревателями по отдельности не объединяя их в группу.

Нагревательная панель НЭБ-АТ-НС устанавливается из расчета:
- мощностью 450Вт - до 25 м. куб.
Нагревательные панели НЭБ прекрасно зарекомендовали себя в обустройстве индивидуального отопления для разных типов помещений.

Основные достоинства:
- высокий коэффициент теплопередачи, при сравнительно малом электропотреблении,
- большая поверхность теплопередачи,
- значительная составляющая лучистого 60% и 40% конвективного тепла, вследствие чего не сжигается кислород,
- простота и надежность монтажа,
- очень высокий коэффициент ПД (около 100%),
- климат-контроль осуществляется при помощи термостата.
Нагревательные панели
Если Вам необходимо обогреть помещения, не имеющие обогрева или существующее отопление недостаточно эффективно, то установив конвектор электрический вы сможете полноценно обогреть и контролировать температуру независимо, в каждом помещении. Конвектор – современная автономная система отопления. Принцип, по которому работают конвекторы, основан на объединении двух видов обогрева - это лучистый и конвективный теплообмен. Нагревательные панели НЭБ отличаются минимальным энергопотреблением, которое достигается за счет применения современных технологий и материалов, что существенно уменьшает потери тепла и увеличивает КПД. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно