Натуральное (нативное) маточное молочко 2015 года - объявление N34136193

Реклама
Товары для здоровья Чебоксары, Более месяца назад

Предлагаю натуральное (нативное) маточное молочко 2017 года, замороженное в 1мл. стерильных шприцах для удобной дозировки. Также предлагаю другие пчелопродукты, мази, кремы на их основе.
Наша пасека расположена в экологически чистом районе, деревне хурама - твар, на границе заповедника "чувашский лес".
пчелиное маточное молочко - это самый сильный биологический стимулятор с ярко выраженными целебными свойствами.
маточное молочко омолаживает организм, выводит из организма радионуклиды, повышает потенцию, регулирует артериальное давление, понижает уровень сахара в крови, обладает противорадиационными свойствами, ускоряет выведение из организма различных ядов, обладает противовоспалительным, противоопухолевым и биостимулирующим действием.
Цена одного грамма от 250 руб.
-Вы уже устали от частых простуд, каждая эпидемия гриппа вас опять сваливает с ног и вам надоело болеть по 3-4 раза в год.
-Вы или Ваши дети последнее время чувствуете усталость, бессилие, потерю аппетита, раздражительность ко всему, не справляетесь с физическими, умственными и эмоциональными нагрузками.
-А может у вас проблемы с гормональным фоном и поэтому вам трудно забеременеть. Или мучает климактерический период своими приливами жара, головной болью, прибавкой в массе тела, колебанием артериального давления, депрессией. Затруднения с лактацией.
-Проблемы с потенцией или количество сперматозоидов в сперме недостаточное для оплодотворения яйцеклетки.
-Или вы спортсмен, постоянно ощущающий боли в мышцах при увеличении нагрузки, одышка не даёт двигаться к новым вершинам. Или вы тренируетесь, но стоите на месте и не можете достичь лучшего результата.
-У вас недавно обнаружили злокачественную опухоль и срочно нужно предотвратить её рост.
-Вы после операции, родов и вам в кратчайшие сроки нужно восстановиться.
-Возможно вы или ваши родители жалуетесь на расстройства, связанные со старческой расслабленностью, гипотонией, истощением, головокружениями, потерей аппетита, бессонницей, проблемами с сердцем.
Со всеми этими проблемами поможет справиться пчелиное маточное молочко! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей