Африканское черное мыло ручной работы Dudu-Osun! - объявление N18444919

Реклама
Косметика Чебоксары, Более месяца назад

5 причин купи черное мыло:
1. КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ. Мыло придает коже лица необыкновенный эффект. Мыло борется с заболеваниями кожи, устраняет пигментные пятна, удаляет черные точки очищает и сглаживает кожу.
2. УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО КРАСОТЫ. Мыло можно использовать не только для кожи, но и для питания волос. Оно служит бальзамом, смягчает и делает волосы более гладкими. В США и Европе используется во многих салонах красоты и СПА для косметических процедур.
3. НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО. Мыло изготовлено ручным способом только из натуральных ингредиентов, в составе нет никакой химии, что отлично подходит аллергикам. При изготовлении мыла применяют масло дерева ши, лайм, мёд, эфирные масла, осун. В каждой стране и каждой деревне свой секретный рецепт мыла.
4. МЫЛО ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ. Мыло прекрасно подходит даже для чувствительной кожи младенцев. С этим мылом можно мыть и купать детей самого раннего возраста, т. к. оно содержит только натуральные компоненты.
5. АРОМАТ. Это мыло обладает невероятным ароматом. Уже после распаковки, Ваша ванная комната наполниться невероятным запахом мыла Dudu-Osun и будет благоухать еще долгое время.

Цена от 249р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей