3-х комн, квартира, центр, в отделке, продажа квартир Чебоксары, N 40145895

Реклама
Чебоксары, Более месяца назад

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию квартиры по адресу г. Чебоксары, ул. Дзержинского, 20 («Дом архитектора»). Качественной постройки дом. Остановки общественного транспорта «Дом мод», «ул. Дзержинского».

S общая = 73 м2 кв. м: кухня 9 м2, комнаты 19, 8 и 17 м2. 4/5 этаж. Санузел совмещенный. Застекленный балкон из зала. Вид из окон на разные стороны. Отопление центральное. Улучшенная входная дверь.
Отделка: качественные материалы: навесной потолок, стеклопакеты, паркетная доска, ламинат, м\комн. дубовые двери, встроенная прихожая, кондиционер, спальная, сантехника и кухня остаются! Установлены счетчики. Есть телефон, Интернет.

Есть дополнительная возможность увеличения жилой площади + 76м2 за счет использования мансардного помещения над квартирой. Имеется утвержденный архитектурный проект. Мансарда с частичной отделкой и электричеством. Экономически выгодно 11 тыс. руб/м2.

Дополнительные преимущества квартиры: находится в историческом центре города. Шаговая доступность в любой район города.

Квартира готова к проживанию и к продаже полностью. Стоимость от собственника 3 900 000 руб. Торг, ипотека - возможны. При оплате сразу возможна скидка.

Правила работы с нами:
1) До того как звонить нам, изучите внимательно данное обьявление, посмотрите планировку, фотографии, условия сделки и местоположение.
2) При разговоре с нами пожалуйста :
Представьтесь полностью.
Укажите точно обьект, который вас заинтересовал
Опишите внятно систему оплаты, которую Вы собираетесь предлагать.
3) Показы осуществляются только при серьезности намерений покупки и при предъявлении документов, удостоверяющих личность. С не идентифицированными гражданами на обьекты не выезжаем. Просьба отнестись с пониманием относительно данных мер. Посредникам-просьба не беспокоить.

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужной Вам квартиры или дома. Услуга платная. Покупаете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:73 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:г. Чебоксары, ул. Дзержинского, 20
Район, метро:Центр
Цена:3900000,00
Все квартиры в Чебоксарах:Все квартиры