3-х комн, квартира с камином и теплым гаражом, продажа квартир Чебоксары, N 44151396

Реклама
Чебоксары, Более месяца назад

Тихий, хорошо охраняемый район города. Прогулочная зона, Волга — рядом. Закрытая частная территория.

В доме большой гараж 32м2 с погребом и смотровой ямой на 2 легковых авто входит в стоимость аренды.
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду квартиры и гаража по адресу: г. Чебоксары, ул. Н. Сверчкова, 11 корп. 1. 5/5 этаж. Без лифта.
Общий метраж 105 кв. м. 2 просторные застекленные лоджии. Выход окон на разные стороны. Красивый вид из окон на Волгу и город. Индивидуальное отопление. Квартира теплая. Сигнализация (можно подключить при необходимости).

Кухня-гостиная: Работающий дровяной камин, ТВ- плазма, кожаный диван и кресло. Кухня оборудованная: Техника-немецкая. Холодильник, духовой шкаф, вытяжка, Чайник. Столовая-итальянская мебель. Отдельная кладовая с сейфом. Спальня — просторная: Двуспальная кровать, гарнитур итальянский, комод, прикроватные тумбы. Два санузла: гостевой и основной с ванной, беде, душевой кабинкой, стиральная машина автомат. Вторая комната гостевая, либо детская, либо кабинет. Утюг, гладильная доска. Посуда. Мебель. Белье и бытовая утварь имеются. Интернет. Телефон оплачиваются отдельно.

Квартира хорошо отделана: на полу по всей квартире дубовый паркет, теплый пол в ванной и на кухне, м\комн двери — Италия.

Аренда данной квартиры в месяц 30 тыс. рублей, комм услуги не включены (приблизительно 2-3 тысячи руб/мес). Оплата-по договору вперед за месяц. Залоговая (страховая сумма) 30 тыс руб, по расписке, остается на весь период, при выезде возвращается.
Стоимость и другие условия аренды — от собственников квартир. Агентство не имеет возможности их кардинального изменения или предоставления вариантов не существующих квартир и расценок.

Специалист подробнее ознакомит Вас с квартирой, условиями аренды. Услуги Агентства — платные 6 360 руб (50% при заключении договора, 50% - после вселения). Другие схемы работы не рассматриваем. Оплата — перечислением, по договору. Работаем с ЮЛ. Все представляемые нами обьекты и фото — реальные.
В базе Агентства на Ярославской есть и другие квартиры, спрашивайте о них!
Адрес Агентства на Ярославской: город Чебоксары, ул. Ярославская, дом 34, офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
С Агентством на Ярославской аренда квартир проста и надежна! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:105 /
Жилая S, м2:49 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:г. Чебоксары, ул. Н. Сверчкова, 11 корп. 1.
Район, метро:Волжский,1
Цена:30000,00
Все квартиры в Чебоксарах:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Чебоксарах:3 4 комнатные квартиры