1-комн квартира, СЗР, евроотделка, мебель, техника - объявление N21881145

Реклама
Элитная недвижимость Чебоксары, Более месяца назад

Агентство на Ярославской заключило договор на реализацию/сдачу в аренду данной квартиры. Адрес: ул. М. Павлова, 39, 17/17 этаж. Чудесная, чистая квартира с отделкой материалами 1 категории. Лифт. Домофон. Вид из окна на парк, Волгу и лес. Рядом охраняемая круглосуточная стоянка, магазины, ЧГУ.

Комната просторная и светлая: диван со съемным чехлом, два кресла, ЖК ТВ, столик. Кухня небольшая, уютная: гарнитур, стол и стулья, посуда. Лоджия просторная, обшитая вагонкой. Совмещенный санузел: душ, стиральная машина автомат. Большая гардеробная. Мебель IКЕА. Интернет. Кабельное ТВ. Кондиционер на охлаждение и обогрев в межсезонье.
Отделка: стены и потолок выровнены, пол - ламинат и плитка; обшитая деревом, с установкой стеклопакетов лоджия; оборудованная гардеробная. Светлая, чистая.

Стоимость аренды от собственника: 12 000 рублей в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залоговая (страховая) сумма – 10 000 руб. , остается на весь период, по расписке, при выезде возвращается. Оплата по договору, перечислением. Работаем с ЮЛ.

Замки меняются после каждого проживающего.

Специалист по аренде Ирина Б. Эврикова подробнее ознакомит Вас с квартирой, условиями аренды. Услуги агентства платные — 6360 руб: 50% при заключении договора, 50% - после вселения. Другие схемы работы не рассматриваем. Оплата — перечислением, по договору.

Для разговора со специалистом, пожалуйста:
представьтесь полностью;
назовите квартиру, которая Вас заинтересовала или обозначите срок для поиска другой квартиры;
Ваш предполагаемый срок аренды;
количество и возраст проживающих;
причину аренды;
форму оплаты арендных платежей. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей