Затворы ремонтные шандорные (шандоры) - объявление N33789671

Реклама
Разное Чебоксары, Более месяца назад

Затвор ремонтный шандорный (шандор) предназначен для перекрытия каналов разной размерности и пропускной способности, в зависимости от конструкции могут работать в различных погодных условиях (при низких температурах в шандор устанавливаются подогреватели). Могут заменять собой как лотковые затворы (с 3- сторонним уплотнением), так глубинные (с 4-ех сторонним уплотнением). Основным отличием затворов ремонтных шандорных от затворов лотковых, переливных и глубинных является тот факт, что ремонтные затворы приводятся в действие в ручную сторонними механизмами не имеющими отношения к конструкции затвора (автокран, кран-балка и пр. ) В большинстве своем шандорные ремонтные затворы устанавливаются в место сороудерживающих решеток, в ту же раму, на время ремонта перекрываемого канала или трубы. В отдельных случаях ремонтные шандорные затворы устанавливаются для постоянного нахождения на объектах, где операции с их открытием-закрытием используются крайне редко, либо габариты, нагрузки и масса затвора не позволяют использовать затворы другого класса или их использование является невыгодным.

Монтаж.

Затворы ремр=онтные шандорные монтируются в раму путем заливки в штробу канала либо путем монтажа к стене на анкерные болты. Монтаж должен производится специально обученными людьми, строго по инструкции указанной в паспорте производителя. Основным показателем при монтаже является соблюдение диагоналей боковых и нижних стоек рамы затвора. Несоблюдение диагоналей и прочих указаний по монтажу может привести к протечке затворов, либо к невозможности установки шита ремонтного шандора в раму.
Технические характеристики.
Технические характеристики затворов ремонтных шандорных задаются заказчиком в соответствии с указанным в смете данными, либо просчитываются производителем на основании данных оъекта установки. В зависимости от проходящей среды затворы изготавливаются из углеродистой либо из нержавеющей стали. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей