Затворы поворотные двухэксцентриковые - объявление N33789669

Реклама
Разное Чебоксары, Более месяца назад

Затвор поворотный двухэксцентриковый является продукцией для регулирования, частичного или полного перекрытия проходящей среды на трубопроводе круглого сечения, управляются как ручным приводом через рукоятку или редуктор, так и электроприводами различных исполнений. Производятся как из черных, так и из нержавеющих металлов. В отличие от затворов с литым корпусом затворы поворотные двухэксцентриковые, имеющие сварной корпус, обладают значительно большим диапазоном рабочих температур, что позволяет устанавливать их в более сложных климатических условиях. За счет конструкции со смещенным центром оси вала и особым строением перекрывающего диска двухэксцентриковые поворотные затворы обладают высокой герметичностью класса "А" и в зависимости от типа уплотнения и диаметра гарантируют данный класс герметичности при давлении проходящей среды до 10МПа. Затворы поворотные двухэксцентриковые предусматривают возможность установки на трубопроводы проводящие сыпучие среды.

Для удобства управления и обслуживания затворов в случае их установки в колодцах, под землей, либо напротив на большой высоте либо необходимости вынести привод или редуктор на поверхность земли, или же наоборот спрятать в строении, затворы комплектуются специально разработанными колонками управления, любой длины в зависимости от условий и пожеланий заказчика.

Наработка на отказ:

- для режима запирания - 8500 циклов;

- для режима регулирования - 40500 циклов;

Полный средний ресурс :

- для режима запирания - 10500 циклов;

- для режима регулирования - 60500 циклов.

Полный средний срок службы, не менее - 15 лет .

Затворы поворотные двухэксцентриковые производимые по ТУ 3741-005-85857647-2013 имеют два типа уплотнения:

1) Металл по фторопласту,

2) Металл по металлу.

Затворы двухэксцентриковые поворотные производятся для монтажа на трубопровод как фланцевым так и межфланцевым путем, под любое исполнение фланцев в зависимости от требований заказчика.

Затворы поворотные двухэксцентриковые производимые по ТУ 3741-005-85857647-2013 имеют ряд технологических особенностей и преимуществ в отличии от затворов производимых по другим чертежным документациям. К основным из них можно отнести:

1) Полную ремонтопригодность всей конструкции затвора.

2) Высокий запас прочности (Все затворы проверяются давлением превышающим их основное рабочее в два раза! ! )

3) низкие цены и высокое качество выпускаемых затворов за счет тщательной проработки и оптимизации производственного процесса.

4) Наличие ремкомплекта с затвором позволяет продлить срок эксплуатации затворов в два раза без дополнительных затрат.

5) Широкий спектр услуг в гарантийный и пост. гарантийный период: а)круглосуточная тех. поддержка б) Замена затвора на время выявления причин сбоя и обслуживания затвора с выездом группы специалистов в случае необходимости.

6) Изготовление затворов под любой привод и с любыми посадочными местами.

Испытания:

Испытания затворов поворотных производятся в заводских условиях на стенде высокого гидравлического давления. В зависимости от диаметра давление варьируется от 68 до 120кгс. Затвор считается прошедшим испытания в случае отсутствия протечки при испытуемом давлении в течении 5-и цыклов открывание-закрывание-соз дание-давления. Данную процедуру проходят все без исключения производимые нами поворотные затворы.

Испытания затворов поворотных проводятся при следующих условиях:

- температура окружающего воздуха (300 - 280)0 К [ (20±5) 0С];

- относительная влажность от 25 до 90%

- атмосферное давление от 80 до 110 кРа.

Покраска:

Покраска выполняется специальными красками в зависимости от температуры проходящей среды в синий цвет, либо в цвет по желанию заказчика. Затворы выполненные из нержавейки красятся исключительно по желанию заказчика. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей