Воздушные отопители салона для любых транспортных средств - объявление N32952544

Реклама
Спецтехника Чебоксары, Более месяца назад

Зависимые воздушные отопители салона для любых транспортных
средств
Для оптимального обогрева внутренних помещений транспортных средств необходимо правильно распределить по ним тепло, подведя тепловую энергию в те части этих помещений, где она нужна.
В отопительных системах, основанных на применении жидкого теплоносителя (в транспортных средствах эту роль, как правило, играет жидкость охлаждающего контура двигателя) для этого используются зависимые отопители салона (обогреватели). Особенно велика их роль в автотранспортных средствах с большими внутренними объемами - внедорожниках, микроавтобусах, автобусах, спецтехнике, а также на железнодорожном транспорте и судах.
Они представляют собой компактные приборы, объединяющие радиатор, прогреваемый нагретой охлаждающей жидкостью, и вентилятор с мотором на 12 или 24 В, подающий тепло от радиатора в отапливаемое помещение. При подаче тока на мотор и нагретой жидкости в радиатор обогреватель напрямую, через дефлекторы или воздуховоды вдувает горячий воздух в салон.
В зависимости от схемы подключения отопителя, устройств управления и наличия предпускового подогревателя они позволяют оптимально прогреть кабину, салон или грузовой отсек до или во время поездки.
Отопители имеют увеличенный ресурс и надежность эксплуатации в экстремальных климатических условиях. Это достигается применением улучшеной конструкции теплообменника и использованием современных полимеров. Для адаптации систем к различным транспортным средствам имеется широкий выбор подсоединительных и воздухораспределительных элементов.
Обогреватели отличаются низким уровнем шума и мощным стабильным воздушным потоком. Системы идеально дополняют предпусковые жидкостные подогреватели, достраивая на их базе комплексные автономные системы отопления. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей