Удлинить Газель, Удлинение Газели - объявление N82758925

Реклама
Грузовики Чебоксары, Более месяца назад

Все чаще на дорогах нашей страны можно встретить автомобили нестандартных размеров, т. е с увеличенной кубатурой. Многие предпочитают купить удлиненную газель 3302/33023/Некст с кузовом 4. 2, 5. 1, 6. 2 и даже 7. 1 , хотя можно переоборудовать ваш собственный автомобиль.
Производственная компания по переоборудованию грузовых автомобилей предлагает услуги по удлинению Газели. Кроме удлинения рамы наша организация занимается производством и установкой нового кузова. Изготавливаем кузова всех типов и размеров.
Этапы удлинения Газели
Мы готовы удлинить Газель любой модели, Газель Бизнес ГАЗ-3302 и ГАЗ-33023 Фермер, Газель Некст ГАЗ-A21R22 и ГАЗ-A22R22 Фермер. Процесс удлинения Газели включает работы по увеличению колесной базы путем удлинения центра, и если требуется, то увеличение заднего свеса, все выполняется заклепочником.
Удлинение рамы включает в себя несколько этапов:
• Удлинение шасси автомобиля путем вставок удлинителей
• Усиление рамы в местах большей нагрузки, ослабленных местах
• Удлинение и балансировка карданного вала или установка нового
• Изготовление и установка нового кузова по индивидуальным размерам
После переоборудования мы предоставляем полный комплект документов, необходимых для внесения изменений в конструкцию транспортных средств.
По согласованию, наши специалисты могут полностью осуществлять переоформление документов в ГИБДД, включая все регистрационные действия, уплату госпошлины, получение предварительной технической экспертизы и протокола, прохождения технического осмотра, получения диагностической карты и прочих необходимых действий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей