Токарно-фрезерный станок Beaver C1200Х1И- 22300 USD; С1200Х4И- 40370 USD. Предназначен

Реклама
Оборудование Чебоксары, Более месяца назад

Токарно-фрезерный станок Beaver C1200Х1И- 22300 USD; С1200Х4И- 40370 USD. Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования одновременно до четырех изделий из круглых заготовок (а также бруса квадратного сечения) и получения высококачественных и высокохудожественных элементов со сложной резьбой (балясины , столбы , колонны), элементы мебели с имитацией ручной резьбы ( гнутые ножки , круглые ножки , декоративные элементы и т. п. ), оружейные приклады, сувенирная продукция и многое другое.
Виды обрабатываемых материалов:
Древесина мягких и твердых пород, композитные материалы ( МДФ), любые полистиролы ( в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), гетинакс, искусcтвенный камень, цветной металл, акриловое стекло и оргстекло, модельный пластик.
Станок поставляется в комплекте с программой для 3D-фрезерования «TYPE3», которая позволяет производить 3D обработку. В программу включены такие удобные функции как: придание объема плоским изображениям «ВМР» и «JPEG», скульптор (редактирования объемной модели), база стандартных элементов ( узоры и т. д. ) и многое другое. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей