Такелажники, перевозка сейфов, банкоматов, станков, промышленного и медицинского оборудования, технологических линий и др - объявление N19926175

Реклама
Транспортные грузоперевозки Чебоксары, Более месяца назад

«Груз-Сервис» - первая компания в Чувашии и Марий-Эл по оказанию профессиональных такелажных услуг, а также по перевозке банкоматов, сейфов, промышленного и медицинского оборудования, станков, технологических линий и т. д.
Нам двенадцать лет и мы сохранили позицию лидера.
Такелажные работы, проводимые компанией "Груз-Сервис" производятся с применением профессионального проверенного такелажного оборудования и использованием соответствующей спецтехники собственного и привлеченного автопарка. Сотрудники компании имеют допуск и прошли медицинский осмотр для проведения такелажных работ. В каждой бригаде находятся стропальщики с действующими удостоверениями о профессиональной пригодности. Особое внимание при проведении работ уделяется сохранности перемещаемого оборудования, покрытию полов и стен.
Имея уникальный опыт проведения такелажных работ различного уровня сложности, проведения работ на высоте, оказания профессиональных мувинговых услуг, дают нам возможность сотрудничать с такими компаниями как: Сбербанк России, ВТБ24, Газпромбанк, Вымпелком, Госсовет ЧР, Госинспекция труда в ЧР, ГУ НИИ Экологии Минприроды Чувашии, Банк Русский Стандарт, Петромед, Шупашкар - GSM, Телесемь в Чебоксарах, Юнимилк, МТС, Россельхозбанк, Банк Москвы, АКБ Связь-Банк, Волгателеком и многими-многими другими.
Наши преимущества:
-опыт и профессионализм кадров;
-предоставление транспорта, спецтехники;
- применение профессионального оборудования;
-индивидуальный подход;
- аккуратность и быстрота выполнения работы;
- возможность размещения заказа по телефону;
- оказание услуг по Республике и России;
Наши услуги:
- такелажные работы: банкоматы, сейфы, станки , игровые автоматы, пианино и др. габаритные грузы;
- переезды: квартирные, офисные, дачные;
- разборка-сборка упаковка мебели;
- погрузочно-разгрузоч ныеработы, ж/д контейнеры, а/м, вагоны.
Бесплатные услуги: - предоставление транспорта, оценка, консультации, коробки для упаковки вещей.
Для организаций: - любая форма оплаты, заключение договоров, составление смет. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно