Строительство панельно каркасных домов, коттеджей, домокомлекты - объявление N36865335

Реклама
Строительство домов, коттеджей Чебоксары, Более месяца назад

Группа компаний ООО "ДСК "Австро-Росса" и ООО "Стропила и балки" является крупнейшим производителем панельно-каркасных домов и стропильных конструкций в Чувашской республике. Оборудованный высокотехнологичным оборудованием цех по производству стеновых панелей и стропильных систем.
Основой всех технологий стеновых панелей, является деревянный каркас, обшитый плитами OSB-3 или ОСП-3, что расшифровывается как «ориентированные стружечные плиты третьего поколения», которые не подвержены короблению, влагостойки и высокоэкологичны. Особенностью панелей является применение предварительно напряженного каркаса. Суть этой технологии в том, что каркас не просто собирается из бруса в свободном состоянии, а предварительно сжимается в поперечном направлении под давлением до 10 атмосфер, а затем в этом состоянии его зашивают с двух сторон плитами ОСП-3. При сжатии под таким давлением в брусе каркаса исправляются деформации, вызванные обработкой – распилом, сушкой. При этом в конструкции возникают напряжения, которые упрочняют каркас, благодаря чему он становится по-настоящему самонесущим. Это та самая изюминка, которая отличает нашу технологию от всех технологий, используемых сейчас в каркасном домостроении в нашей стране. Предварительно напряженные каркасные стеновые панели можно собирать только в заводских условиях на специальных сборочных столах. Внутри такого каркаса образуются полости, в которые закладывается минеральная вата, которая и несет основную теплозащитную и звукоизоляционную функции. Основные достоинства дома, собранного из многослойных стеновых панелей.
- высокая прочность и легкость конструкций, что позволяет использовать легкие фундаменты;
- стабильность стеновых конструкций в силу высоких прочностных характеристик;
- высокоэффективная теплозащита и экологичность: такие дома - теплые зимой и прохладные летом, так как в доме всегда сохраняется приятный микроклимат.
- большой срок службы (мировой опыт).
- в отличие от щитовых домов с применением пенопласта в качестве основного утеплителя, не требуется дорогостоящая принудительная вентиляция. Строиться с нами-это быстро надёжно качественно! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей