Столешница из искусственного камня для дома, улицы - объявление N73624500

Реклама
Кухонная мебель Чебоксары, Более месяца назад

СТОЛЕШНИЦА ДЛЯ КУХНИ ИЗ МОНОЛИТНОГО ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ GRALIT - БЕЗ ДСП И ФАНЕРЫ ВНУТРИ

Столешница изготовлена из цельного искусственного гранита GRALIT. Длина 1000 мм, ширина 600 мм, толщина 22 мм.

Так же изготавливаем столешницы любых размеров на заказ, по вашим чертежам. Толщина столешницы может быть 22 мм, 28 мм, 34 мм и 40 мм. Цена напрямую зависит от толщины (цвет не влияет на стоимость столешницы, у нас более 140 цветов на выбор).

Указана стоимость за 1 погонный метр при ширине 600 мм и толщине изделия 22 мм цельного искусственного камня, без учета скидки. Размер скидки зависит от объема заказа, но она у вас будет в любом случае.

Мы работаем по всей РФ напрямую из Нижнего Новгорода (здесь находится наш завод) и осуществляем бесплатную доставку в Чебоксары!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ СТОЛЕШНИЦ:

? Столешницы Gralit полностью монолитны. На всю глубину и толщину только искусственный гранит, никакого ДСП, МДФ или фанеры. Пожизненная эксплуатация!

? Полностью отсутствуют клеевые швы на торцах изделия, которые со временем могут рассыхаться, их по определению нет, ведь столешница монолитная.

? Столешницы Gralit можно использовать на улице зимой и летом, они очень устойчивы к перепаду температуры и не трещат от холода.

? Столешницы Gralit не боятся влаги, они на 100% защищены от любого напора воды и любого погружения в воду.

? У нас есть все необходимые сертификаты, подтверждающие, что столешницы Gralit экологически чистые, что их можно использовать на кухне. Так же столешницы не выделяют неприятного запаха, так как они проходят 48-часовую термообработку, что является огромным плюсом.

? Мы изготавливаем столешницы любых форм и размеров.

О НАС:

Мы занимаемся изготовлением столешниц для кухни, столешницы в ванную комнату, столешницы для барных стоек, ступенек из искусственного камня, уличных столешниц, подоконников, крышек обеденных столов, мебельных фасадов из искусственного камня на заказ по вашим размерам!

Изготовим столешницу по вашим эскизам, любых размеров. Вся продукция сертифицирована.

Звоните ПО БУДНЯМ с 9:00 до 18:00 или пишите в любое время в сообщения. В выходные не работаем.

Будем рады вам помочь! BuyReklama.ru

Цена:13200,00 рублей

Примерно за те же деньги