Чебоксары Собственник сдаёт 28 кв, м, под офис, центр, недорого!: нежилые помещения, N 21917573

Реклама
Аренда нежилых помещений Чебоксары, Более месяца назад

Собственник сдаёт в аренду одно помещение, находящееся в 50 метрах от 1-ой линии бизнесмену по минимальной цене за 1 кв. м. по центру г. чебоксары, бизнесмен получает максимальную выгоду, а именно: Помещение новое, расположено по ул. Ильбекова д. 4/1, остановка - Детский мир, площадью 28 кв. м. , этаж цокольный – ДВА ОКНА РАСПОЛОЖЕНЫ ВЫШЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ (см. фото), евроремонт; стены и потолок – персиковая глянцевая панель, пол – керамогранит; отопление, электроосвещение подключено; конвекция, и вытяжка воздуха присутствует, всё по нормам: ГПН, СЭС, получено разрешение о вводе в эксплуатацию; планировка коридорно-кабинетная; отдельный вход; парковки рядом; транспортная доступность отличная; месторасположение - вокруг офисы, магазины, кафе.
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ: 400 РУБ. ЗА 1 КВ. М. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ, СКРЫТОЙ ДОПЛАТЫ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛОЩАДИ (КОРИДОРЫ, САНУЗЕЛ) – НЕТ (оговорено в договоре аренды)! Два телефонных номера (Ростелеком) и интернет (Чебнет) оплачиваются отдельно – НЕДОРОГО!
Собственник БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ В АРЕНДУ БУЗНЕСМЕНУ В ПОЛЬЗОВАНИЕ (оговорено в договоре аренды) дополнительные услуги, установленные конструкции, подключённые приборы,
имеющие сертификат качества, лицензию на выполненные работы, в соответствии с ГОСТ, СНиП, ГПН, СЭС, а именно: место для курения с навесом; места для рекламы с освещением изнутри; информационный щит; проход внутри холодного, тёплого тамбура; металлические решетки на окнах; поручни от входа и до кабинета; место для временное хранения имущества; доводчики дверные; домофон с электрозамком; ИК видеонаблюдение 3 камеры; пожарная сигнализация; охранная сигнализация; интернет Wi-Fi; цифровое кабельное телевидение; усилитель сотового сигнала связи всех операторов; два разных, подключенных, телефонных номера; горячее водоснабжение (бойлер); индивидуальный отопление (котёл); в санузле: сушилка для рук, принудительная вытяжка, частично с мебелью (столы).
Телефон 8 919 674-14-09. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:28 м2
Район:Центр
Адрес:г. Чебоксары, ул. Ильбекова 4/1
Цена:400,00