Сэндвич-панели: актуальные вопросы строительства - объявление N24407515

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Чебоксары, Более месяца назад

Предлагаем Вам принять участие в бесплатном семинаре для архитекторов и проектировщиков «Сэндвич-панели: актуальные вопросы строительства», который пройдет в Чебоксарах 26 июля. О времени и месте проведения семинара будет сообщено дополнительно. В ходе семинара будут затронуты вопросы архитектурных и технических решений при проектировании быстровозводимых зданий. Так же Вашему вниманию будут представлены новые оригинальные продукты и новые технические решения. На все вопросы будет отвечать начальник бюро технических решений и сервиса завода «Теплант» Владимир Родионов.
После семинара участникам будут розданы обновленные каталоги технических решений, а также всем желающим будет предоставлена вся необходимая техническая информация в электронном виде.
ОАО «Теплант» г. Самара является крупнейшим производителем конструкционных сэндвич панелей в России с объемом производства до 4 000 000 кв. м. в год. Согласно результатам исследований Российского строительного рынка независимой аналитической компанией InfoLine, ОАО «Теплант» стал лидером по объему производства сэндвич панелей уже в 2011 году. Рынок сэндвич панелей стремительно растет, все больше и больше людей останавливают свой выбор на строительстве из легких ограждающих конструкций. С применением сэндвич-панелей строятся торгово-развлекательные центры, физкультурно-оздоровитель ныекомплексы, производственные помещения, склады, автосалоны, объекты сельскохозяйственного назначения, и многое другое. Накопив богатый опыт в этой области, мы рады поделиться им с Вами.
8352) 28-37-00 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей