Реставрация ванн акрилом-ремонт ванных комнат под ключ - объявление N37327705

Реклама
Строительство и ремонт - разное Чебоксары, Более месяца назад

Ванна пришла в негодность и у вас не хватает средств на покупку новой?
Ничего страшного - есть самый быстрый и легкий способ- это наливная ванна!
Наливная ванна- этот способ на сегодняшний день самый быстрый и выгодный - в отношении цены и качества и значительно помогает сэкономить деньги, когда выбор стоит перед покупкой новой ванны или недорогим и быстрым восстановлением эмали ванны.
Наливная ванна наносится наливом, поверх старого слоя, предварительно обработанная специальным химическим раствором, которое заменяет шлифование и процесс реставрации проходит без пыли и при этом, не требует демонтажа плитки. Слой примерно в 1, 5-2 мм растекается по всей ванне, заполняя все сколы и трещины. Оставляя за собой глянцевую, гладкую и ровную поверхность, а на дне слой достигает до 6 мм. А, самая важная часть ванны, которая быстрее всех изнашивается – это конечно дно. Дно становится толще вследствие намного дольше служит.
В ассортименте, различная цветовая гамма под цвет вашего кафеля и интерьера комнаты. Яркость тона подбирается индивидуально по желанию заказчика.
Увеличенный срок службы до 10 лет, при правильном уходе до 20 лет. Подписывая с нами договор мы гарантируем вам качество проделанной работы. В качестве материала используются такие марки, как «Жидкий акрил» и «Стакрил» . Материалы различаются между собой, составляющими компонентами и разными производителями. Лучше всего по качеству и стойкости, себя зарекомендовал «Стакрил», его охотно используют и сами мастера. Весь процесс работы занимает 2-3 часа, не доставляя неудобства окружающим, всего лишь стоит проветрить помещение после завершения работы. Являясь официальным представителем завода "Эколор" у нас имеются все сертификаты соответствия на материал "Стакрил". Прямые поставки материала с завода.
После застывания, а это примерно 24-36 часов, ванной можно пользоваться. BuyReklama.ru

Цена:2950,00 рублей