Ремонт принтеров чебоксары - объявление N30854907

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Чебоксары, Более месяца назад

Специалисты компании ООО «Контрал П» имеют многолетний опыт по ремонту принтеров, сканеров, копиров в г. Чебоксары и многофункциональных устройств. На складах наших сервисных центров всегда в наличии расходные материалы и запчасти, необходимые для восстановления работоспособности вашей техники. Мы осуществляем диагностику и ремонт лазерных, струйных принтеров и мфу, на выезде и в нашем СЦ.
Первичная диагностика принтера (МФУ), определение неисправности и калькуляция ориентировочной стоимости ремонта с учетом стоимости работ и заменяемых запасных частей, в стационаре бесплатна и в большинстве случаев происходит сразу в момент оформления техники в ремонт.
Иногда причиной поломки является неисправность картриджа или тонера и достаточно позвонить в наш сервисный центр и поговорить со специалистом, который уже по телефону подскажет каким образом можно устранить неисправность
профилактику принтеров входит чистка всех аппаратных узлов, ремонт задержки печатной бумаги, чистка парковки головок струйных принтеров и многое другое.
Если же необходим выезд мастера для обслуживание вашего мфу или принтера, Вы можете сделать заказ. В зависимости от сложности неисправности, ремонт принтеров проводится либо на Вашей территории, либо у нас в сервисном центре. На время ремонта возможно предоставление подмены, а также есть возможность осуществления доставки принтеров по Вашему адресу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей