Пылесос Thomas Mokko XT aqua-box - объявление N71437283

Реклама
Пылесосы Чебоксары, Более месяца назад

Mokko XT – это моющий пылесос с водяным фильтром AQUA-BOX, который производится в Германии на заводе THOMAS. Mokko XT отличается высоким качеством и большим набором функций. Он пылесосит, моет, чистит, а еще очищает и освежает воздух в помещении.

Очистка воздуха при обычной сухой уборке происходит благодаря уникальному водяному фильтру AQUA-BOX и дополнительному фильтру НЕРА. Mokko XT на 99,99% очищает воздух от пыли и на 100% - от пыльцы. Это пылесос сертифицирован на класс приборов для аллергиков.

Во время влажной уборки Mokko XT отлично справляется с мойкой ковровых и твердых напольных покрытий. Он чистит ковры на всю глубину ворса, после чего они приобретают свежий, обновленный вид. Кафельную плитку, линолеум и другие твердые покрытия Mokko моет тщательно и без разводов.

Еще одна полезная функция THOMAS Mokko XT – это сбор жидкостей. При необходимости этот пылесос может за считанные минуты собрать лужи пролитой воды.

Б/у. Практически не пользовались, состояние НОВОГО. Еще на гарантии ГОД (от официального производителя). Торг BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги