Пылесос SAMSUNG SC20M2560JP - объявление N74319148

Реклама
Пылесосы Чебоксары, Более месяца назад

Дешевле чем в магазине на 40%!!! Еще больше товаров в профиле

.

Пылесос  Samsung SC20M2560JP отличается легким весом и высокой мощностью  всасывания 460 Вт, что позволяет проводить качественную уборку ковровых  покрытий и твердых поверхностей. Устройство работает от сети с  напряжением 220 В, а о готовности к эксплуатации сообщает индикатор  включения.

Мусор  собирается в прочный мешок вместительностью 2,5 л, чего достаточно на  несколько циклов применения. С помощью фильтра тонкой очистки из воздуха  удаляются даже мельчайшие частицы и аллергены. Модель легко маневрирует  в помещении за счет прорезиненных колес, которые не оставляют следов на  напольном покрытии.

. Пылесос  Samsung SC20M2560JP имеет радиус действия 10 м, что позволяет  беспрепятственно провести уборку большой площади. Управлять устройством  легко с помощью кнопок для регулировки.

В комплекте предусмотрено четыре насадки для работы в труднодоступных  местах, например, под диванами или между плинтусами. Весь крупный мусор  собирается в отдельный контейнер на ручке, а прозрачная конструкция  обеспечит своевременную очистку. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей

Примерно за те же деньги