Прокат, аренда туристического, походного снаряжения (экипировка), спортинвентаря и спорттоваров, Чебоксары, Доставка - объявление N19529712

Реклама
Товары для туризма и отдыха Чебоксары, Более месяца назад

Прокат, аренда туристического, походного снаряжения, экипировка. Турснаряжение напрокат. Чебоксары.


активный отдых на природе, туризм, походы, экспедиции, охота, рыбалка, отдых зимой, отдых летом, кладоискательство. Палатки, спальные мешки, туристический стол, лодки ПВХ, резиновые лодки.

У нас можно взять в прокат товары для кемпинга. Туристическое снаряжение для активного отдыха на прокат и в аренду, прокат турснаряжения:
Кемпинговое и лагерное оборудование на прокат в Чебоксарах: тент палатка, шатер, прокат шатров, туристические палатки в прокат, прокат палаток для кемпинга, спальные мешки, прокат спальных мешков в Чебоксарах. Туристический коврик, пенка-коврик, гермоупаковка, фумигатор, фонарик туристический, компас.
Походная туристическая мебель на прокат, мебель для кемпинга: алюминиевый стол, походный складной стол, стол для кемпинга, туристический стол на прокат, стул, походное складное кресло, шезлонг, раскладушка, лежак, надувной мягкий матрац, самонадувающийся коврик, пенка-коврик.
Костровые принадлежности: бензопила, тренога для костра, коптильня, решетка-гриль, мангал с шампурами, топор, ножовка.

Все есть у ялмад: услуги и прокат! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей