Продажа и обслуживание компрессоров BERG от официального дилера - объявление N25219251

Реклама
Компрессор Чебоксары, Более месяца назад

ПромТехнология предлагает компрессорную технику BERG COMPRESSORS

Компания BERG COMPRESSORS с 1965 года производит маслонаполненные и безмасляные винтовые, спиральные и поршневые воздушные компрессоры, передвижные установки, компрессоры высокого давления, воздуходувки, газовые компрессоры, а также оборудование для подготовки воздуха и системы управления компрессорами.

Немецкая компания BERG хорошо известна во многих странах мира, в том числе и в странах СНГ. Сегодня ее основным направлением работы является выпуск современного компрессорного оборудования и продвижение на рынок передовых технологий в области сжатого воздуха.

Высокое немецкое качество винтовых компрессоров BERG достигается за счет применения качественных материалов и передовых технологий.

Ассортимент продукции BERG включает в себя широкий ряд моделей поршневых компрессоров, винтовых компрессоров, компрессоров специального назначения, модульных компрессорных станций, передвижных компрессоров с дизельным приводом, воздушных ресиверов, систем подготовки сжатого воздуха и систем управления компрессорами.

Компания BERG COMPRESSORS успешно прошла оценку и продемонстрировала соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001.

Компрессоры BERG с ременным приводом серия ВК-Р.
Компрессоры BERG с прямым приводом серия ВК.
Компрессоры BERG с частотно-регулируемым ременным приводом скрия ВК-Р-Е.
Компрессоры BERG с частотно-регулируемым прямым приводом серия ВК-Е.


Купить компрессоры BERG Вы можете сделав заказ на e-mail: kpdtex@ya. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей