Продажа Тойота Карина 107 л.с. 1995 г.в. за 95000 рублей в Чебоксарах

Реклама
Авто с пробегом Чебоксары, Более месяца назад

В хорошие руки срочно продается автомобиль Toyota Carina (улыбка). Кузов – АТ 191, двигатель – 7A-FE.
Машина отличается своей исключительной надежностью, быстротой (есть спортивный режим) и в то же время экономичностью (расход по городу 8-9 литров, по трассе - 6). Огромный салон (сзади места намного больше чем в «Волге» ), вместительный багажник.
По электронике и комфорту: климат-контроль, эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, идеальная планировка салона – все под рукой, все очень удобно. Музыка (CD + USB) – хорошая. Салон чистый, красивый.
Что касается состояния автомобиля: машину делал для себя, все расходники менялись вовремя. Состояние кузова, думаю, видно на фото. Ржавчины нет, несмотря на возраст.
По внутренностям: Движок в полном порядке. Коробка была заменена на контрактную в 2011 году. Требуется замена лямбда-зонда (6000 р), подушек двигателя (около 3000 р. с заменой) и рулевой рейки (3500р + замена). Машина полностью на ходу, в полном порядке.
Продаю машину по причине переезда в другой город (там машина не нужна). Хочу успеть продать машину до середины сентября, т. к. уезжаю. В связи со срочностью – такая низкая цена. Хорошему человеку и реальному покупателю скину еще 10 тыс). Звоните, интересуйтесь. BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Carina
Год выпуска:1995 г
Пробег, км:212000 км
Объем двигателя, л:1, 8  л
Мощность, л.с.:107  л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Синий
Металлик:Нет
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:95000,00

Объявления продавца: Данил