Продается кафе-бар

Реклама
Продажа бизнеса Чебоксары, Более месяца назад

Продается готовый бизнес - "Killfish discount bar", расположенный в самом центре города Чебоксары по адресу ул. Карла Маркса д. 47 а (рядом с «ЦУМ»), отдельно стоящее здание (возможность работать круглосуточно), действующее ООО, лицензия на алкоголь до октября 2019 г. , площадь помещения - 454 кв. м. (зал, кухня, подсобные помещения, склады), 250 посадочных мест. (2 входа-выхода)
Бар работает по федеральной франшизе, полностью оборудованы и не требуют дополнительных вложений . В баре представлен огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, также есть японская и европейская кухни.
Огромная клиентская база и постоянный поток новых клиентов.

Договор аренды заключен на 5 лет (регистрация в ФРС).
Мебель (столы, стулья, диваны, барная стойка и т. д. )
Кухонное оборудование - холодный и горячий цеха: (плита, приточно-вытяжная система, жироуловители, посуда, расходные материалы, холодильники, морозильные лари, система пожаротушения и т. д. )
Техника (моноблоки, сервера, система видеонаблюдения, система кондиционирования и вентиляции, телевизоры, аудиосистема, рекламные вывески и т. д. )
Кол-во работников - 14 человек
Все новое (мебель, ремонт, оборудование).

Выгода от покупки бара:
1. Возможность использовать репутацию и товарный знак узнаваемого бренда, с доступом к существующей клиентской базе
постоянная поддержка и помощь специалистов на всех этапах работы бара
готовое программное обеспечение, разработанное специалистами KillFish Discount Bar, позволяющее полностью автоматизировать все бизнес-процессы и учитывающее все нюансы в работе дискаунт бара
вспомогательные инструменты, позволяющие контролировать качество обслуживания посетителей и эффективность бизнес-процессов, а также корректировать их в случае необходимости
прочие стандарты и рекомендации по предпринимательской деятельности в сфере общественного питания

2. Не нужно оформлять ООО, составлять устав, ходить по налоговым. Не нужно платить взнос в размере 600000 рублей + 200 000 рублей не снижаемый остаток на расходные материалы.
3. Не нужно делать ремонт помещения в соответствии со стандартами Сети, который обходится не менее 3 000000 рублей.
4. Не нужно закупать мебель, стеллажи, кухонную технику, компьютеры, камеры, телевизоры, вывески в соответствии со стандартами Сети – не менее 2 000000 рублей.
5. Не нужно искать поставщиков и заключать договора - все договора заключены, в том числе с провайдером на услуги интернета, телефонии, договор на вывоз мусора, договор на вывоз отработанных жиров. Поставки необходимых продуктов, спиртных напитков налажены.
6. Персонал обучен и готов к работе.
7. Лицензия на продажу алкогольных напитков есть, что избавляет от всех проблем с подачей необходимых документов и работы без лицензии в течении 1-2 мес. (время рассмотрения заявления в лицензионном органе). Лицензия на срок 5 лет
8. Все необходимые документы (по охране труда, уголок потребителя и т. п. ) отработаны и ведутся. Необходимые в деятельности бара журналы заполнены. Бар не требует дополнительных вложений (кроме закупки продуктов и алкоголя) – 30 000 – 40 000 рублей и готов к работе. Товарный остаток – 247000 руб.

Продажа напрямую от собственника бизнеса. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ! ! Торг уместен.
Продается в связи с непрофильностью бизнеса для инвестора.
Все подробности по телефону - 89674706955 BuyReklama.ru

Цена:4350000,00 рублей