Прямые ТЭНы (прямые воздушные, оребренные тэны) Чебоксары - объявление N34396768

Реклама
Разное Чебоксары, Более месяца назад

Прямые ТЭНы (прямые воздушные, оребренные тэны) Чебоксары

Не упустите возможность купить популярный отечественный продукт – электрические нагреватели марки ТЭН-МИАСС, отвечающие самым высоким международным стандартам качества. Мы предлагаем прямые ТЭНы в ассортименте, предназначенные для решения самых разных технологических задач, связанных с нагревом воздушных и газовых сред.
Независимо от конструктивного исполнения нужного электронагревателя, его удельной мощности, количества экземпляров каждому клиенту наша команда гарантирует:
• отклик специалиста после получения заявки на протяжении 15 минут;
• любую профессиональную консультацию – бесплатно;
• доставку в любой регион России, включая Крым – бесплатно;
• возможность заказать один единственный экземпляр.
• срок изготовления – 3-5 дней.
Потребителю предоставляется право выбрать оптимальный мощностной потенциал устройства, его габариты и формат монтажного вывода. Прямые ТЭНы состоят из цельнолитой трубки-корпуса, внутрь которого помещается нагревательная спираль из проволоки высокого омического сопротивления. Чтобы не допустить попадания на оболочку напряжения в конструкции присутствует изоляционная прослойка.
У нас можно приобрестипрямые ТЭНы с гладкой поверхностью или оребренной конфигурации. За счет оребрения стальной или алюминиевой лентой такойприбор способен нагреть больший объем газообразной среды. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей