Прфнастил,Металлочерепица,оцинкованные листы,оцинкованные рулоны,профиля под ГВЛ, - объявление N21177169

Реклама
Строительство домов, коттеджей Чебоксары, Более месяца назад

Компания ООО «Торговый Дом Металла» была основана в 2005 году, и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнер с хорошей репутацией. Основные направления деятельности — оптово-розничные продажи такой продукции как оцинковка (лист, профлист, рулон, штрипс), лента стальная (штамповальная и упаковочная), металлопрокат, металлоизделия, , метизная продукция (гвозди, саморезы, болты, гайки и т. д. ) сварочные материалы (электроды, проволока), ГВЛ, ГКЛ, профиль для монтажа гипсокартона, комплектующие и многое другое.

ООО «Торговый Дом Металла» имеет собственную порезку рулонов в ленту и порубку рулонов в листы, а также собственное производство профиля для монтажа гипсокартона. Вся поставляемая продукция подтверждена сертификатами. Объем переработки только оцинкованного металла 1500 тонн в месяц.

Мы предлагаем высокое качество продукции, постоянное наличие товара на складах, высокий профессионализм наших менеджеров, индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания осуществляет свою деятельность по всей России, готова организовать доставку продукции в любой регион России (есть транспортные компании с которыми мы постоянно сотрудничаем). BuyReklama.ru

Цена:134,00 рублей