Купить Английский спрингер-спаниель за 0 р в Чебоксарах

Реклама
Собаки и щенки Чебоксары, Более месяца назад

?? Галантный Орс ??

Недавно многие радовались за рыжего красавчика ОРСа, что он стал домашним, но его вернули?? Так бывает. Причина - не лает. Поэтому мы опять призываем вас обратить внимание на него. На первый взгляд, ничего примечательного. Пёс, как пёс. Среднего размера. Возраст примерно три года. Но есть в нем что-то, что откровенно цепляет.
Не всегда мы знаем прошлое постояльцев Пункта, но про Орса можем стопроцентно сказать, что он был домашний. Только вот с хозяевами ему не повезло. Они оказались любителями увеселительных напитков и его часто выгоняли или просто забывали на улице. Но мальчишка быстро смекнул, что мир не без добрых людей и стал харчеваться, а иногда и ночевать в будке при заводе недалеко от дома.
Спокойный, адекватный, рассудительный пёс. Людей понимает с полуслова. Не нуждается в социализации. С первых дней пребывания в Пункте стал спокойно выходить на прогулки с волонтерами. Совершенно неагрессивный товарищ по отношению к людям. А вот к другим собакам нетерпим. Сотрудники завода, кто подкармливал Орса, называли его за глаза джентльменом, поскольку тех, кого он знал и уважал, провожал до подъезда.
Вот такой замечательный пёс, правда замечательный, не приукрашиваем, находится в Пункте. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:0,00