Новый Робот-пылесос Proffi Home PH8817 - объявление N73136361

Реклама
Пылесосы Чебоксары, Более месяца назад

Новый робот-пылесос PROFFI Ultra-Thin PH8817 - мощный и ультратонкий помощник, высотой всего 6,3 см, который справится с уборкой под любым шкафом и диваном!

- Тихий (45 дБ), но производительный и надежный мотор с высокой мощностью всасывания.

- Оснащен Док-станцией, на которую он возвращается, если аккумулятор прибора имеет низкий заряд во время работы. Также на базу для зарядки пылесос можно отправить при помощи пульта ДУ или вручную.

- Подходит для сухой и влажной уборки полов с различными видами покрытий.

- Усовершенствованная форма и особое расположение щеток позволяет более эффективно очищать от пыли и мусора углы и плинтусы.

- 6 режимов уборки для максимально эффективной уборки в соответствии с особенностями помещения.

- Литий-ионный аккумулятор (2200mAh) позволяет легко справиться с уборкой на большой площади, так как время автономной работы прибора - до 120 минут.

Робот-пылесос идеально подходит также для оперативной уборки, например, рассыпанных крошек или песка от обуви в коридоре. Влажную уборку можно провести, зафиксировав ткань для влажной уборки.
Фильтрующая система HEPA позволяет задерживать мельчайшие частицы пыли и распространённые аллергены, в том числе пыльцу растений, споры плесневых грибков и др.
Несмотря на все технологические совершенства, Ultra-Thin PH8817 остается компактным. Для владельцев небольших квартир, которые сталкиваются с проблемой хранения пылесоса, приобретение данного прибора является оптимальным вариантом.
Пылесборник, ёмкостью 350 мл вмещает большое количество мусора, легко снимается, моется и устанавливается на место.
Планировка места и времени уборки, переключение между режимами, управление функциями и настройками – все это вы сможете делать дистанционно с помощью пульта ДУ.
Наслаждайтесь общением с родными и близкими, а робот-пылесос PROFFI Ultra-Thin PH8817 позаботиться об уборке вашего дома!
Преимущества:
1. Модный дизайн формы U.
2. Автозарядка.
3. Организованный, умный маршрут.
4. Интеллектуальное обнаружение поверхностей.
5. Дистанционное управление.
6. Время полной зарядки батареи - 360 мин.
7. Фильтрующая система HEPA. BuyReklama.ru

Цена:6300,00 рублей

Примерно за те же деньги