Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие - объявление N29644914

Реклама
Сантехника (услуги) Чебоксары, Более месяца назад

Наша бригада сантехников выполняет все виды сантехнических работ любой сложности. Работаем с 2000 г. За это время сделано сотни объектов. Работаем со всеми видами материалов (металл, металлопласт, полипропилен, медь Rehau нового поколения из шитого полиэтилена), берем как небольшие, так и крупные объемы работ.
1. Замена систем горячего, холодного водоснабжения и монтаж систем отопления (Биметалл, Алюминий, Чугун, Инфракрасные отопительные приборы), теплые полы (водяные и инфракрасные), Инфракрасные сауны, сауны «Хамам», монтаж котельного оборудования .
2. Замена канализации и водоотведения из труб ПВХ. Установка жироуловителей, Биологичиских очистительных систем (Топас, Астра, Юбас) для дач и загородных домов.
3. Установка систем г/х водоснабжения фильтров грубой и тонкой очистки, регуляторов давления, обратных клапанов, счетчиков и т. п.
4. Установка сантехники: раковины, мойки, ванны, унитаза (в т. ч. подвесных - инсталяций), биде, смесителя, полотенцесушителя, радиаторов отопления , стиральной и посудомоечной машин, душевых кабин, водонагревателей разных типов, и т. п.
5. Установка мебели для ванн, тумб под раковины и аксессуаров ванной комнаты (зеркала, шкафчики, полочки, мыльницы и т. п. ).
6. Большой опыт работы. Работаем, в основном, по рекомендациям предыдущих Заказчиков. Гарантия. Быстро, качественно. Бесплатная профессиональная консультация в любое время. Мы не нанимаем сантехников, мы сами - сантехники. Не капает, не течет - одно удовольствие.
Тел: 89279911007 Михаил
E-mail: sanprofi@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей