Напыляемый полиуретановый утеплитель Sipur - объявление N71357740

Реклама
Строительные материалы Чебоксары, Более месяца назад

специальная цена в октябре 430 р. для подписчиков Вконтакте нашей группы!

ФАКТЫ О SIPUR®

Sipur - это инновационная технология утепления зданий на основе пенополиуретана, созданная норвежскими учеными. Sipur позволяет легко поддерживать необходимую температуру в помещении, снижая затраты на отопление или кондиционирование на 50%! Может использоваться как при реконструкции, так и при возведении новых жилых и производственных зданий. Sipur является отличным паро- гидро- и шумоизолятором (86% ячеек являются закрытыми), для утепления не требуется монтажа дополнительной гидроизоляции.
КООФИЦИЕНТ ТЕПЛОПРОВОДНОСТИ - 0,025 ВТ/(М*К)

Термоизоляция SIPUR имеет максимально низкую теплопроводность, которая не достигаема при использовании других изоляционных материалов. За счет более тонкого изоляционного слоя экономится дополнительное пространство. При нанесении изоляция SIPUR образует сплошной изоляционный слой без швов и зазоров, что исключает утечку энергии через мостики холода, в отличие от традиционных утеплителей.

ЛЕГКАЯ

Термоизоляция SIPUR имеет плотность 18-22кг/м3, что не вызывает дополнительных нагрузок на несущую конструкцию, делая ее более устойчивой, например, при снеговой нагрузке.

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ

Не верьте мифам про «дышащий утеплитель»! Европейские стандарты утепления зданий требуют полную герметичность и соответствующую вентиляцию. Термоизоляция SIPUR полностью соответствует этим требованиям. SIPUR практически не подвержен влиянию воды или влаги. Коэффициент воздухопроницаемости менее 0,0045 кг/(м2*час), что является лучшим показателем среди утеплителей.

ОТЛИЧНАЯ АДГЕЗИЯ

Термоизоляция SIPUR. При соблюдении инструкции, применима практически к любым строительным материалам и поверхностям.

ЭКОЛОГИЧНЫЙ. БЕЗВРЕДЕН

Термоизоляция SIPUR разрешена к использованию непрофессионалами (частными лицами), что подтверждено рядом гигиеническими сертификатами. SIPUR разрешен для применения в жилых помещениях, не выделяет вредных веществ и газов в диапазоне температур от -70С до 100С.

Работаем с 09.00 до 19.00. С Пн по Пт, Сб по договоренности. Вс-выходной.

Есть и др. балончики с НПУ разной ценовой категории см. в профиле ?? BuyReklama.ru

Цена:444,00 рублей