Матрас Dimax Микро Ультимэйт - объявление N76100695

Реклама
Мебель для спальни Чебоксары, Более месяца назад

Ортопедический матрас высокой жесткости, максимально полезный для здоровья позвоночника! Правильное решение для профилактики боли в спине и шее, а также для постепенного формирования красивой осанки. Особенно актуально для людей, которые много времени проводят за компьютером!

С одной стороны матрас очень жесткий – сверху проложен слой твердого и упругого кокосового волокна. Другая сторона умеренно-жесткая. Разность жесткости сторон обусловлена разным расположением латекса и кокоса. Оба наполнителя – материалы премиум-класса, экологически чистые, устойчивые к влаге и пыли, прочные и долговечные.

Эта модель прослужит вам много лет. Даже при нагрузках до 170 кг на каждое спальное место матрас сохраняет безупречно ровную поверхность для сна и свой ортопедический эффект.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Dimax в Чебоксарах и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dimax Микро Ультимэйт с доставкой в Чебоксарах в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей