Коттедж 450 м? на участке 10 сот. - объявление N74426639

Реклама
Дома Чебоксары, Более месяца назад

Продается 3-х этажный коттедж в элитном загородном поселке "Вознесенское", в тихом уединенном месте в 10 км от города Чебоксары. Высокие потолки, огромное подвальное и чердачное пространства, предоставит возможность создать "Дом своей Мечты".
В доме уже проведена вся предчистовая отделка, имеется дымоход для камина в гостиной, большие панорамные пластиковые окна. На цокольном этаже проведены водяные полы и установлен немецкий котел. Также есть мансардный этаж, а на 1 этаже есть возможность организовать зимний сад.

Участок в 10 соток уже засажен плодовыми деревьями и кустарниками.

Объединив преимущества жизни на природе и городской суеты, объединив людей с общими интересами и взглядами, появился первый в Чувашии клубный поселок "Вознесенское". Здесь, скорее, образ жизни, чем квадратные метры.

Въезд в поселок "Вознесенское"предваряет Храм Вознесения Господня. На территории имеется контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение, детская площадка, теннисный корт и вертолетная площадка.

Своя управляющая компания, телефон, высокоскоростной интернет. Вода поступает из артезианской скважины.

В поселке чистые улицы, пешеходные дорожки и множество зеленых насаждений. В будущем планируется строительство спортивного комплекса, мойки, автосалона, каскадных прудов, салонов красоты, торгового центра и детского садика.

Не упустите возможность приобрести "Дом своей мечты".
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 11
Площадь дома, м?: 450
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксарский район, коттеджный поселок Вознесенское
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:450.м2
Цена:7900000,00