Коттедж 125 м? на участке 6 сот. - объявление N71908620

Реклама
Дома Чебоксары, Более месяца назад

Продаю 2-х этажный коттедж площадью 125 кв.м., на участке 6 соток, в городе Чебоксары, в снтп «Коммунальник-3» . Дом расположен на берегу речки «Шалмас».

Участок благоустроенный, на участке газонная трава, с двумя лестницами, ландшафтной подсветкой, системой подачи воды для полива по периметру.
На участке есть летняя беседка с террасой.

При строительстве соблюдались все технологии. Дом строился под усадку, первый год садился при естественном отеплении, второй год при пониженной температуре – зимой не более 10 гр.
Дом из профилированного натурального (не клееного) соснового бруса, паз финский 195x145 размером 9x7, внутренние перегородки 145x145.
Межэтажная лестница из березы.
На первой этаже - прихожая, зал-гостинная, кухня, бойлерная, просторная душевая и парная, с русской паровой печкой.
На втором этаже - три спальные комнаты и зал-хол.

Наружные стены бруса покрыты маслом-антисептиком Biofa а оттенок придан маслом Tikurilla Valtti Color Satin 5071 "Белый гриб".
Цоколь, утеплен и выложен натуральным камнем.
Отмостка и дорожки выложены натуральным камнем.

Перекрытия и кровля выполнены с использованием всех необходимых вентиляционных зазоров и ветро-влагозащитных мембран для исключения промокания утеплителя.
Дополнительно делалось тепловизионное обследование и на основание результатов сделано герметизация швов и примыкания к кровле.

Электропроводка выполнена скрыто, в оцинкованных трубах.
Внутренняя отделка и инженерные сети выполненная полностью закончена.

В доме есть все коммуникации: электричество 380 Вт, мощный электрический котел с управлением умный дом, система видеонаблюдения с выводом на смартфон, водоснабжение - городской водопровод, канализация автономная, три вытяжных канала вентиляции на крыше с электрическими двигателями с регулировкой тяги.
В доме тепло, комфортно зимой и летом.

Все материалы качественные и современные. На первом теплый пол из керамогранита. На втором пол из ламината под беленый дуб.
Внутренние стены отшлифованы и пропитаны экологическим чистым маслом для внутренних работ Osmo, потолок – натяжной, текстильный, двери из березы.

Подъездная дорога на территории из асфальтовой крошки. Дорога зимой чистится от снега.

Не агентство.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:125.м2
Цена:7598000,00