Корпоративные монеты и эксклюзивные подарки на заказ - объявление N18600656

Реклама
Аксессуары Чебоксары, Более месяца назад

Хотите решить проблему подарка раз – и навсегда?

Хотите, чтобы Ваш профиль был отчеканен на монетах? Нет проблем! То, что раньше могли себе позволить лишь короли и президенты, теперь доступно и Вам!

Вспомните, сколько раз, получив приглашение на День Рождения, семейное торжество или корпоративный праздник, Вы начинали лихорадочно придумывать, какой подарок купить. Сколько? Да почти всегда! Проблема подарка является одной из главных проблем людей со времен античности. Ведь каждому хочется, чтобы его подарок был оригинальным и хранился долго. Чтобы он приятно удивил “виновника торжества”. А как этого добиться, если все, что только можно подарить, уже передарено?

Убедительный ответ на этот вопрос дает сегодня наша компания. Корпоративные монеты станут отличным подарком для любого человека. Даже для того, у которого всё есть!

Мы — “Монетный двор”. И мы отчеканим любые монеты по Вашему заказу!
Сундук с луидорами – не взятка, а сувенир!

Чеканка корпоративных монет – новая, совершенно уникальная услуга, которую предлагает Вам компания “Монетный двор”. Это то, чем Вы сможете удивить своих гостей, коллег, друзей, партнеров.

Такие монеты, преподнесенные соответствующим образом, могут стать отличным подарком. Только представьте себе, какое впечатление произведет на Вашего партнера по бизнесу (друга, коллегу) сундучок, наполненный “луидорами”! Или кошелек с “дукатами” — вроде тех, что носили испанские “доны” в средние века!

А если оппоненту по деловым переговорам в самом начале встречи преподнести “старинный” талер, на котором будет отчеканен его профиль вместо профиля короля! . Ведь такой сувенир может, пожалуй, повлиять и на исход переговоров! .

Корпоративные монеты могут быть инструментом рекламы Вашей компании. BuyReklama.ru

Цена:67,00 рублей