Коляска универсальная 2 в 1, Micrus Alu Sprint - объявление N33775258

Реклама
Детские коляски Чебоксары, Более месяца назад

Продаю очень красивую, практичную, продуманную коляску.
Комплект из люльки, прогулочного блока, дождевика, матраца, сумки для мамы. Это все, что вам понадобится для коляски! Все блоки устанавливаются как лицом к маме, так и наоборот.
Шасси:
красивая металлическая Z образная рама позволяет очень удобно складывать шасси, она отлично шагает по ступенькам в сложенном состоянии. Ширина позволяет вместиться в самый маленький пассажирский лифт, всего 58 см. Колеса большие, надувные, с протекторами, очень хорошо ходят и по снегу, и по мессиву из грязи, на ура по бездорожью. Широкая, вместительная корзина для покупок. А еще шасси можно сделать поворотным, что делает коляску очень маневренной. Ручка коляски удобно регулируется под рост мамы.
Люлька.
Очень вместительная: глубокая, широкая, длинная (80 см) любой карапуз сможет вместиться в нее. У вас к 6-ти месяцам не встанет вопрос о смене коляски из-за ее длины. Люльку с легкостью можно снять и дома качать (есть полозья для этого). К тому же – одно из главных замечаний, у люльки есть удобный, высокий “ворот”, защищающий от ветра, снега.
Прогулочный блок.
Спинка коляски раскладывается во множестве положений, до полностью лежачего. Очень хороший капюшон, регулируется в нескольких положениях, вплоть до полностью закрытого (актуально при солнцепеке и ветре). Высокий чехол на ножки (можно закрепить в нескольких положениях).
В общем очень довольна коляской. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги