Кислотоупорные полы, плитка, кирпич - объявление N33310214

Реклама
Разное Чебоксары, Более месяца назад

Выполняем работы по устройству кислотоупорных полов из кирпича или плитки на химически стойких вяжущих для производственных цехов и помещений с высокими температурными, механическими и абразивными нагрузками в условиях воздействия агрессивных сред.

Кислотоупорные покрытия из штучных материалов в большинстве случаев выполняются по химически стойкому непроницаемому подслою. В этом случае покрытие из кислотоупорных изделий служит барьером (броневым слоем), благодаря которому снижаются механические и температурные воздействия на непроницаемый подслой. В свою очередь подслой препятствует проникновению агрессивных сред к поверхности бетонного основания сквозь швы футеровки и поры кислотоупорных материалов.

Обращаем Ваше внимание на то, что кислотоупорные полы из плитки (кирпича) на 95% выполняются ручным способом, поэтому долговечность и качество защитного покрытия практически полностью зависят от квалификации и опыта персонала.

Заключая договор с нашей фирмой, Вы получаете гарантию, что работы будут выполнены специалистами с большим практическим опытом.

Важно помнить, что кислотоупорные покрытия обустраиваются только по существующему бетонному основанию требуемой ровности и выполненными уклонами к сливным трапам (люкам). BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей