Чебоксары Кабинет 150 м2, светлый в нежилом помещении, офису, клинике: нежилые помещения, N 40520058

Реклама
Аренда нежилых помещений Чебоксары, Более месяца назад

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду кабинета, расположенного во встроенно-пристроенном помещении -всего около 550 м2. Чебоксары, ул. Афанасьева, 13.

Кабинет светлый — 4 окна, защитные жалюзи, кондиционеры, отопление. Можно разделить на кабинеты, путем установки легких перегородок.

Отд вход с улицы. Ухожена прилег территория. Парковка — у входа (шлагбаум). Кирпичный дом, растущий микрорайон. От ост. «ул. Афанасьева» 10 мин пешком.

Все коммуникации, индивид отопление.

В остальной части помещения: Коридорно-кабинетная система: офисы, производство, учебные комнаты, раздевалки, душевые, банковское хранилище, зал совещаний с проектором, офис-кухня, столовая. . .

Отделка: сантехника с сенсорными датчиками, климат-контроль, стеклопакеты 5 камерные, рольставни, навесные потолки, освещение.

Предложение: долгосрочная аренда на условиях от собственника: по договоренности 350 руб/м2. Окончательные условия – в переговорном процессе.

Адрес агентства: г. Чебоксары, ул. Ярославская, 34, офис 4 (центр, рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:150 м2
Район:СЗР
Адрес:Афанасьева,13
Цена:52500,00