Грязевики вертикальные, горизонтальные, абонентские - объявление N33789493

Реклама
Разное Чебоксары, Более месяца назад

Грязевик - устройство для осаждения грязи и посторонних включений, которые несет с собой поток теплоносителя. Земля, песок и окалины попадают в трубопроводы при ремонтах, также в трубопроводах собираются отложения. Грязевик устанавливают в тепловых пунктах на подающих трубах для защиты систем отопления, калориферов вентиляции и теплообменных аппаратов горячего водоснабжения от засорения, узлах ввода, узлах учета тепловой энергии, а также перед водомерами на обратных трубах. Грязевик для тепловых пунктов, характеризующийся небольшим гидравлическим сопротивлением, изготовлен из стальных труб.
Назначение грязевиков

Грязевик предназначен для очистки воды от крупных и средних загрязняющих частиц диаметром более 5 мм в системах водо и теплоснабжения. Также грязевик абонентский называют фильтром грубой очистки. Грязевик абонентский изготавливается из стали, рабочая температура грязевика составляет 150°С при давлении до 1, 6 МПа (16 кгс/кв. см. ) Грязевики абонентские применяются в тепловых пунктах, котельных, узлах ввода зданий, а также узлах учета (водомерные, тепловые и элеваторные УТЭ).

Фильтрация частиц внутри грязевика как горизонтального, так и вертикального происходит с помощью сетчатого фильтрующего элемента. Таким образом, установка абонентского грязевика должна осуществляться на доступных для последующей очистки и ремонта участках трубопровода. Грязевики абонентские горизонтальные и вертикальные используются для установки на электростанциях, трубопроводах тепловых элеваторных узлов, в котельных и других. Таких как система водоочистки и водоподготовки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей