Гримерный (визажный) стол, гримерное и примерочное зеркало - объявление N70503617

Реклама
Производство мебели на заказ Чебоксары, Более месяца назад

Гримёрные (визажные) столы с ламповой подсветкой в ассортименте на заказ.

Стоимость договорная, в зависимости от выбранной модели.

На фото для примера различные модели (тип, цвет, материал, фактура, размеры - абсолютно любые), в том числе гримёрные зеркала без столиков. Больше моделей смотри в соцсетях как столик21.

Легко изготовим для тебя точно такой же визажный столик как на фото, или иной - гримерный стол твоей мечты!

Функциональные детали: полки, выдвижные ящики и прочие аксессуары - любые вариации на твой вкус.

Придумай и реализуй свой столик визажиста вместе с нами!

Давно хотелось чего-то подобного, но образ желаемого так и не определился? Поможем осуществить твою мечту, рализуем вместе, поможем рассчитать идеальное для тебя изделие с удобными габаритами по месту установки и удобного использования, начертим макет, согласуем проект и изготовим быстро на заказ с доставкой.

Яркие энергосберегающие лампы естественного белого света мощностью 7 Ватт 4000 Люмен в комплекте. По желанию можем их исключить из заказа - в таком случае он станет немного дешевле.

А так же в комплекте: выключатель, кабель питания для сети 220 Вольт, удобный выдвижной ящик под столешницей, возможны доп. аксессуары, например встроенная розетка 220 Вольт прямо на панели или боковине стола для подключения зарядного устройства к гаджетам или фена.

Гримерный стол в доме - не только необходимость как каждодневный бьюти инструмент, но и приятный интерьерный аксессуар: боковой отраженный свет создает камерную атмосферу в комнате, это дополнительный осветительный прибор.

Уверены, что наш столик с подсветкой уютно впишется в интерьер твоего дома или студии.

Гарантия на эксплуатацию до 12 лет. Доставка. Сборка. Консультация.
Заказывай прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:3333,00 рублей