Дом 253 на участке 6 - объявление N74292544

Реклама
Дома Чебоксары, Более месяца назад

Продается двухэтажный дом с цокольным этажом в коттеджном посёлке "Прибрежное", расположенный по адресу : ул. Лучистая,13. Общая площадь 253 кв.м. Площадь земельного участка 6 соток.
Все коммуникации - газ, электричество, водопровод, канализация.
Водопровод- артезианская скважина.
Канализация – автономная канализация Топас-9, переливной бетонный колодец на 4,5 куб.м. (можно использовать для полива), дренажный бетонный колодец на 6 куб.м. В целях не допущения гибели бактерий в автономной канализации и сохранения в воде полезных веществ в накопительном колодце отдельно спланирован трубопровод от стиральной и посудомоечной машины в дренажный бетонный колодец.
Стены дома возведены из кирпича и утеплителя 10 см. Кровля –мягкая черепица.
В качестве источника тепла используется газовый конденсационный котел «Протерм», к которому подключен бойлер «Протерм» для горячей воды на 200л. На каждом этаже установлены блоки управления котлом для индивидуальной настройки температуры на каждом этаже и сохранения комфортного температурного режима в автоматическом режиме ( есть возможность установить на каждую комнату). Вся автоматика и сантехнические материалы европейских производителей (имеются соответствующие документы и паспорта).В доме организовано двойное отопление (теплый пол и радиаторы). Установлены стильные немецкие радиаторы Аргония.
Окна изготовлены из немецкого профиля Неlios( заводской прокрас и ламинация).
Полы подготовлены под любой вид покрытия. Стены подготовлены под покраску или обои.
В доме выполнена отделка из современных и качественных материалов.
На цокольном этаже размещены 2 комнаты, кладовая, туалет, помещение для контроля и организации отопления, водоснабжения и канализации, а также помывочная с помещением под хамам или русскую парную (уставнолены наполные трапы).
На первом этаже спланированы тамбур, гостевой санузел, кухня, зал. Имеется выход в обогреваемый гараж и в сад.
На втором этаже расположены 3 спальни, гардеробная, ванная с санузлом.
Чердачное помещение позволяет обустроить мансандру.
Отапливаемое помещение гаража дополнительно позволяет организовать вам любое желаемое помещение (банный комплекс с бассейном, зимний сад и т.д.).
В строительстве дома и внутренней отделке использовались только качественные материалы. Сделано на “совесть”.
Хорошие и порядочные соседи.
Хорошее расположение дома внутри посёлка, тишина. “Загород” в городе. 5-10 мин. и вы в центре города. Рядом современный дет.сад. Планируется строительство школы. Недалеко конечная остановка нескольких городских автобусных маршрутов.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, Лучистая улица, 13
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6
BuyReklama.ru

Площадь, м2:253.м2
Цена:14500000,00