Дом 233 м? на участке 11 сот. - объявление N73544266

Реклама
Дома Чебоксары, Более месяца назад

Планируете купить комфортабельный двух этажный дом с просторным земельным участком в современном коттеджном поселке? Чтобы недалеко от города и чтобы все было рядом?

Предлагаем отличный вариант! Коттедж в с. Сятракасы Чебоксарского района, в 3-х км от города, в шаговой доступности от социально значимых центров и магазинов первой необходимости.

Продается коттедж общая полезная площадь 233 кв. м. Два этажа и еще один этаж цокольный. Отделка в доме частично выполнена.

Земельный участок – 11 соток.
1 этаж – 86 кв. м (зал-студия и спальня)
2 этаж – 95 кв. м (3 спальни и зал)
Цокольный этаж – 52 кв. м (подвал)
Имеется гараж – 22 кв. м в доме.

Проведены все коммуникации: газ, артезианская вода, канализация, электричество, есть собственный канализационный колодец. Проведено отопление и теплые полы в ванной комнате. Подвал сухой, не затапливается. Есть возможность сделать полноценный жилой этаж. Выведены в каждую комнату электричество под розетки, включая подвал.

На участке имеются постройки: сарай блочный с погребом – 15 кв. м. Погреб сухой, глубокий для хранения овощей. Так же стоит недостроенная баня – 22 кв. м (каркас на фундаменте без крыши). Участок огорожен забором со всех сторон.

Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов, в том числе материнский и по молодой семье. И только для Вас, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки (совершенно бесплатно).

Внимание! Для ипотечных клиентов Сбербанка и ВТБ предусмотрены специальные скидки от агентства! По ипотеке от Сбербанка -скидка 0,3%, по ипотеке от ВТБ -0,4%, по ипотеке Промсвязьбанка — 0,8%.

Спешите воспользоваться выгодным предложением!
Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!
Расстояние до города, км: 3
Площадь дома, м?: 233
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 11
Этажей в доме: 3
Право собственности: Посредник
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Сятракасы, Новая улица, 9
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:233.м2
Цена:4950000,00