Продается шикарный 3-х этажный (включая подвал) кирпичный дом в 11 км от города Чебоксары, в деревне "Яуши".
На участке 14,3 сот.!
В доме предусмотрено все для комфортной жизни, отдыха и если потребуется - работы: большая гостиная-столовая на 40 кв.м., где хватит места для Вашей семьи и гостей, 3 спальни, балкон, просторный благоустроенный подвал . В доме два совмещенных санузла: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже с комфортной ванной. Этажи соединяет надежная деревянная лестница.
Отдельно от дома предусмотрен гараж с автоматическими воротами, хозяйственный блок с колодцем, комфортная беседка (летняя кухня), баня и гостевые комнаты! Перед домом так же есть парковочная площадка!
Участок благоустроен, высажены декоративные деревья и цветы, для удобства имеются тротуарные дорожки! На заднем дворе расположен сад с яблонями, грушами, сливовыми деревьями, имеется место для грядок и теплица.
На участке своя скважина, канализация, газ (отопление газовое)! Просмотр в любое удобное для Вас время!
Стоимость дома договорная!
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 220
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 14.3
Этажей в доме: 3
Право собственности: Посредник
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Яуши
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 14.3 сот.
BuyReklama.ru
Площадь, м2: | 220.м2 |
Цена: | 9500000,00 |