Дача 60 м? на участке 9.1 сот. - объявление N74593439

Реклама
Дома Чебоксары, Более месяца назад

ИЖС. Общая площадь участка 10 сот. По периметру забор из оцинкованного профнастила, металические ворота. Участок ровный, ухоженный. Было привезено не меньше 20 машин чернозема и песка. есть место для строительства жилого дома. На участке:

Сруб сосна 6x6м. на ленточном фундаменте с гидроизоляционной стяжкой, отшлифованный внутри и снаружи, с большим чердаком под спальню. На первом этаже отделка почти закончена, остались мелочи. Изначально планировалась как баня, но в легкую переоборудовать под дом-баню или просто дом, так как она небыла в эксплуатации. Установлена банная печь. Все делалось для себя из качественных и экологически-чистых материалов без лишней химии. Металическая входная дверь. Электричество круглый год.

Так же имеется теплица 4x3м. колодец с водой, кирпичный туалет, небольшой сарайчик с садовым интвентарем. Есть фундаменты под веранду, большой сарай (4x10м.), беседку (4x8м.), дровницу. Имеются кусты малины, смородины, крыжовника, облепиха, клубника, земляника, недавно посажены две яблони и груша. Цветы.
Бонус для покупателя: Есть брусья 100x100, 100x150 и доски для строительсва сарая, веранды, беседки.

Автобусы и маршрутки до п. Сосновка каждые 30 мин. Растояние от Чебоксар 30км. Рядом сосновый лес, чистый воздух. До волги пешком 10 минут. От остановки, магазина пешком 2 минуты, хорошие подьездные пути круглый год. Планируется газификация в следующем году в связи с этим будет подорожание.
Адрес: г. Чебоксары, п. Сосновка, Травянка-2. Земля в собсвенности, с документами, можно прописаться. Продажа в связи с переездом в другой регион. Рядом есть ещё участок 4 сотки.
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 60
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 9.1
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, посёлок городского типа Сосновка, Торфяная улица
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 9.1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:2600000,00