Автовышка (автовышки) 12 метров в аренду - объявление N35834778

Реклама
Автогидроподъемник (вышка) Чебоксары, Более месяца назад

Компания "Всё грузим! " предлагает услуги аренды автогидроподъёмников в Чебоксарах и Чувашской республике.

В нашем парке находится несколько единиц автовышек Мехрука с рабочей высотой 12 метров. Автовышки имеют конструктивные особенности в своём исполнении, они могут быть телескопическими, коленчатыми или комбинированными. Гидроподъемники оснащены 2 точками управления, ими одинаково можно управлять, как из кабины, так и из люльки, при этом они обладают высокой маневренностью.
В прокат отдаём только новую, безопасную и современную спецтехнику с опытными водителями-операторами. Подача осуществляется в течении 30 минут в любое удобное для Вас время, для решения задач разного порядка. Техническое состояние проверяется перед каждой отправкой техники, что бы быть на 100% уверенными, что не произойдёт внештатная ситуация.

Чаще всего автовышки заказывают для строительно-монтажных работ, когда требуется установить растяжку или баннер, спилить мешающие ветви деревьев. При возникновении необходимости мытья фасада, установки кондиционеров или системы освещения. Особенно это требуется в узких местах, где мешают ограждения и кустарник, например на придомовой территории. С помощью автовышки удобно производить ремонт кровли в труднодоступных местах.

Мы основательно подходим к отбору кадров, по этому приглашаем на работу только опытных и вежливых машинистов. Специалисты компании в обязательном порядке имеют специальное разрешение для работы на автовышке.
При аренде на длительный срок предоставляются существенные скидки. Мы рады долгосрочному сотрудничеству.
Стоимость наших работ от 1000 руб.
Подача техники 30 минут.
Наши операторы проконсультируют по всем вопросам, стоит Вам только позвонить по телефону или заказать обратный звонок на нашем сайте. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Объявления продавца: zakazvsegruzim