5-комн кв-ра с гаражом, сауной, камином, СЗР, спуск к Волге, Аренда по цене собственника - объявление N40140945

Реклама
Квартиры посуточно Чебоксары, Более месяца назад

Тихий, элитный район города. Прогулочная зона. Волга. Все для комфортной жизни! Огороженная территория.

Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на аренду квартиры и гаража по адресу: г. Чебоксары, ул. Талвира, 22.

Квартира двухъярусная (лестница по ГОСТу) 161 м2. Состоит 5 комнат, кухни, холла, есть сауна, душевая, ванная, зимний сад, действующий камин. Качественная отделка. Дерев евроокна. 5, 6/6 этаж. Вид из окон: двор и Волга.

Гараж в доме на 2 авто и подвалом-погребом 60 м2, подьемные ворота, теплый.

Полностью обставлена мебелью. Хорошая отделка. Камин. Сантехника. Быт. Техника: стиральная машина-автомат, холодильник, ТВ, кондиционер

S общая=161 м2. H=2, 7м; Кухня: 23 м2; Комнаты: 7, 25, 19, 28 и 28 м2. Лоджия из спальни застекленная. Санузел совмещенный.
Арендная плата от собственника: 30 тыс. руб/мес. , комм услуги не включены. При оплате за год - последний месяц проживания в подарок. Оплата-по договору, перечислением, вперед за месяц. Залоговая (страховая) сумма 15 тыс. руб. , остается на весь период, по расписке, при выезде возвращается. Работаем с ЮЛ.

Мы не имеем возможности кардинального изменения условий аренды, тк данные условия — от собственников или предоставления вариантов не существующих квартир.

Просмотр квартир — после заключения договора услуг с Агентством на Ярославской. Стоимость — 6360 руб. (50% - при заключении договора, 50% - после заселения).

Все представленные объекты и фото — реальные.
Для разговора со специалистом, пожалуйста:
представьтесь полностью;
назовите квартиру, которая Вас заинтересовала или вид/срок для поиска другой квартиры;
Ваш предполагаемый срок аренды;
количество/возраст проживающих;
причину аренды;
форму оплаты арендных платежей.

С Агентством на Ярославской аренда квартир проста и надежна!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 34, офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:161.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:г. Чебоксары, ул. Талвира, 22
Район:Волжский-1
Цена:30000,00